Электрический котел Kospel EKCO.L3-12/16/20/24
Электрический котёл Kospel EKCO.L3-12/16/20/24.PL позволяет отапливать помещения до 240 м2. Панель управления позволяет просматривать параметры работы. Автоматический выбор мощности значительно экономит электроэнергию. Модель предусматривает возможность подключения бойлера косвенного нагрева и термостата, а также работы с теплыми полами.
| Тип | Электрокотёл |
| Мощность обогрева | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 240 м² |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20°С |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85°С |
| КПД | 99,5% |
| Патрубок подключения контура отопления | 3/4" |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Высота | 716 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес | 15,8 кг |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Расширительный бак | Нет |
| Встроенный бойлер | Нет |
| Погодозависимое управление | Нет |
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантия | 24 мес. |
Особенности:
- Энергосберегающий насос Wilo
- Выбор максимальной мощности котла
- Панель котла позволяет регулировать температуру воды в контуре отопления в диапазоне от 20 до 85°С и автоматически модулирует мощность нагревателей в зависимости от запроса на тепло в отапливаемых помещениях
- Возможность подключения бойлера косвенного нагрева.
- Возможность работы с теплыми полами
- Маленький размер котла
- Страна производитель
- Польша
- Артикул
- EKCO.L3-12/16/20/24
- Топливо
- Электричество
- КПД, %
- 99.4
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Мощность, кВт
- 12/16/20/24
- Число контуров
- Одноконтурный
- Монтаж
- Настенный
- Гарантия
- 2 года
- Изготовитель
- KOSPEL S.A. Польша, ul. Olchowa 1 75-136 Koszalin
2 172.04 руб.
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Мощность, кВт
- 4/6/8
- Число контуров
- Одноконтурный
шт
2 170 руб.
- Площадь обогрева, м²
- 180
- Страна производитель
- Россия
- Бренд
- ЭРДО
- Мощность, кВт
- 18
- Число контуров
- Одноконтурный
шт