Регулятор для управления насосом Salus PC11W
Регулятор для управления насосом индивидуального отопления или ГВС
Основные свойства:
• управление насосом отопления или ГВС
• регулятор включает насос в заданном диапазоне температур
• увеличивает срок работы насоса
• экономия энергии до 60%
• функция антистоп и система предупреждающая замерзание воды
• сигнализация о чрезмерно высокой температуре теплоносителя
Технические данные
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Максимальная нагрузка | 6 A |
| Потребляемая мощность | 2 W |
| Диапазон регулирования темп. включения | 5 - 80˚C |
| Диапазон регулирования темп. выключения | 10 - 85˚C |
| Диапазон измерения температуры | 0 - 99˚C |
| Температура окружающей среды | -10 - 50˚C |
| Длина кабеля датчика | 1.2 м |
| Размеры [мм] |
155 x 70 x 35 |
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- SALUS
- Гарантия
- 2 года