Программируемый терморегулятор Salus RT310iSPE
Исполнительное устройство SPE868 в форме вилка/розетка позволяет управлять электрическим прибором оснащенным кабелем с электрической вилкой. Например циркуляционным насосом или электрическим обогревателем.
В комплекте:
• терморегулятор RT310iTX
• исполнительное устройство SPE868
• интернет шлюз iTG310
Основные свойства:
• специальное бесплатное приложение RT310i позволяющее контролировать и управлять системой отопления через интернет с помощью смартфона или планшета
• терморегулятор и исполнительное устройство с помощью уникальных коммуникационных кодов сопряжены друг с другом по умолчанию
• функция геолокации
• режим работы Отпуск
• ручной и автоматический режим работы
• спящий режим с приостановкой всех функций терморегулятора
Технические данные
| Терморегулятор RT310iTX | |
| Питание | 2 x щелочные батареи АА |
| Диапазон регулирования температуры | 5 - 35°C |
| Точность измерения температуры | 0.1°C или 0,5°C |
| Алгоритм работы | TPI или гистерезис ±0.25°C или ±0.5°C |
| Тип подключения | беспроводной, 868 Mhz |
| Размеры [мм] | 96 x 96 x 27 |
| Интернет шлюз | iTG310 |
| Питание | 5V DC |
| Порт | 1 x 10/100 порт LAN |
| Размеры [мм] | 39 x 91 x 25, антенна |
| Исполнительное устройство SPE868 | |
| Питание | 220V AC 50 Hz |
| Максимальная нагрузка | 16 (5) A |
| Выход | EU Schuko |
| Размеры [мм] |
42 x 77 x 42 |
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- SALUS
- Гарантия
- 5 лет