Циркуляционный насос IBO OHI 15-60/130BR
Основные преимущества циркулярных насосов модельной серии IBO OHI:
Экономия энергоресурсов по электричеству и топливу для котла;
Двигатель питается от однофазной бытовой сети 220 - 230 В/50 Гц;
Насос может менять свою мощность в зависимости от выбранной скорости вращения ротора электродвигателя: 1 скорость – 46 Вт; 2 скорость – 63 Вт; 3 скорость – 93 Вт;
Максимальное давление в магистрали 10 бар;
Класс электрозащиты насоса IP44;
Монтажные размеры тела насоса 130 мм;
Размер соединения патрубков с наружной резьбой на 0.75 дюйма.
- Вес, кг
- 2.35 кг
- Артикул
- Материал корпуса
- чугун
- Мощность (Вт)
- 46 / 63 / 93 Вт