Газовый котел Лемакс Премьер 17.4
Напольный газовый одноконтурный котел Лемакс Premier (Лемакс Премьер) 17,4 кВт
Назначение
Бытовой газовый котел Лемакс серии Premier предназначен для отопления и горячего водоснабжения квартир, жилых домов, коттеджей, зданий административно-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Отопительный котел соответствует всем требованиям безопасности и экологии, установленным для данного вида товара.
Отличительные особенности
- котлы работают на природном газе ГОСТ 5542-96;
- объем помещения, в котором устанавливается котел Premier, должен быть не менее 8 м3;
- в котел установлена инжекционная микрофакельная горелка POLIDORO;
- энергонезависимый котел;
- стальной теплообменник, изготовленный из высококачественной стали толщиной 2 мм;
- возможность работы в закрытых системах до 3 Бар;
- защита теплообменника антикоррозийной эмалью;
- газовый клапан SIT 820 NOVA;
- дымоудаление: вертикальное, горизонтальное;
- функция подключения комнатного термостата.
Основные параметры
| Номинальная тепловая мощность | 17,4 кВт |
| Количество контуров | 1 |
| Материал теплообменника | сталь |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Номинальное давление газа | 1300 Па |
| КПД, не менее | 90% |
| Способ установки | напольный |
| Диапазон разряжения для устойчивой работы котла | 3-29 Па |
|
Расход газа: максимальный средний |
1,74 м3/ч 0,9 м3/ч |
|
Максимальное рабочее давление: в системе отопления в системе ГВС |
0,3 МПа 0,6 МПа |
| Температура продуктов сгорания, не менее | 110°С |
| Диаметр присоединительных патрубков | 2" |
| Диаметр газового патрубка | 3/4" |
| Наружный диаметр газоотводящего патрубка | 130 мм |
| Максимальная температура теплоносителя на выходе из аппарата | 90 °С |
| Вес | 60 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 865х415х615 мм |
- Площадь обогрева, м²
- 170
- Страна производитель
- Россия
- Артикул
- Premier 17,4
- Топливо
- Природный газ
- КПД, %
- 90
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Мощность, кВт
- 17.4
- Число контуров
- Одноконтурный
- Камера сгорания
- Открытая
- Монтаж
- Напольный
2 481.80 руб.
- Площадь обогрева, м²
- до 300
- Ширина, см
- 46,6
- Вес, кг
- 31,6
- Страна производитель
- Россия
- Бренд
- Arderia
- Мощность, кВт
- 5,0 - 32
- Число контуров
- Двухконтурный
- Камера сгорания
- Закрытая
шт
1 775 руб.
- Площадь обогрева, м²
- 180 - 240
- Ширина, см
- 42
- Вес, кг
- 30
- Страна производитель
- Россия
- Материал теплообменника
- Медь
- Бренд
- Arderia
- Число контуров
- Двухконтурный
- Камера сгорания
- Открытая
Мощность, кВт
-
18
-
24
шт