Газовый конденсационный котел Protherm Puma Condens 18/24 MKV
Настенный конденсационный газовый котел Protherm Puma Condens 18/24 MKV предназначен для отопления и горячего водоснабжения помещений до 180 м2. Оборудование выделяется компактными размерами, экономичностью и качественными комплектующими. Подходит как для коммерческих, так и бытовых зданий. Мощность котла 18 кВт для отопления и 24 кВт для горячего водоснабжения. Конденсационный котел Puma Condens 18/24 MKV отличается экономичностью: малые затраты энергии при работе насоса, а также до 30% экономии газа. Теплообменники для отопления и ГВС изготовлены из нержавеющей стали.
| Тип | Газовый котёл |
| Тип установки | настенный |
| Тип котла | двухконтурный |
| Мощность кВт | 18 кВт отопление/ 24 кВт горячее водоснабжение |
| Площадь обогрева | до 180 м.кв. |
| Производительность горячего водоснабжения | 13,9 л/min при ΔT 25°С |
| Тепловая мощность (горячая вода) | 24 кВт |
| Регулировка мощности | 6,6 - 20,0 kW |
| Давление в контуре отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Потребление электроэнергии | 90 Вт |
| Материал первичного теплообменника (отопление) | нержавеющая сталь |
| Материал вторичного теплообменника (ГВС) | нерж.сталь пластинчатый теплообменник |
| Дисплей | да |
| Воздушный регулятор | да |
| Автодиагностика | да |
| Защита от замерзания | да |
| Защита от перегрева | да |
| Защита насоса от заклинивания | да |
| Диаметр дымохода | 60/100 или 80/125 мм |
| Габариты(ВхШхГ) | 400x270x626 мм |
| Вес | 25,6 кг |
| Производитель | "PROTHERM PRODUCTION, s.r.o.", Jurkovicova 45, 909 01 Skalica, Словакия |
| Гарантия | 24 месяца |
Отличительные особенности:
- Комбинированный котел для отопления и горячего водоснабжения в одном из самых маленьких размеров на рынке. Детали котла могут похвастаться самыми современными технологиями.
- Надежный и надежный теплообменник из нержавеющей стали.
- Высокоэффективный насос для высокой производительности при низких затратах на электроэнергию.
- Необычно компактный настенный комбинированный котел Puma Condens подходит даже для самых маленьких помещений. Поэтому он идеально подходит для небольших квартир с ограниченным пространством.
- Площадь обогрева, м²
- 180
- Высота, см
- 40
- Ширина, см
- 27
- Вес, кг
- 25.6
- Дисплей
- Есть
- Страна производитель
- Словакия
- Артикул
- Puma Condens 18/24 MKV
- Способ установки
- Настенный
- Топливо
- Природный газ / Сжиженный газ
- Объем расширительного бака, л
- 8
- Расширительный бак
- Есть
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Мощность, кВт
- 18/24
- Число контуров
- Двухконтурный
- Автоматика
- Электронная
- Защита от перегрева
- Есть
- Защита от замерзания
- Есть
- Камера сгорания
- Закрытая
- Монтаж
- Настенный
- Гарантия
- 2 года
- Изготовитель
- "PROTHERM PRODUCTION, s.r.o.", Jurkovicova 45, 909 01 Skalica, Словакия
2 481.80 руб.
- Площадь обогрева, м²
- до 300
- Ширина, см
- 46,6
- Вес, кг
- 31,6
- Страна производитель
- Россия
- Бренд
- Arderia
- Мощность, кВт
- 5,0 - 32
- Число контуров
- Двухконтурный
- Камера сгорания
- Закрытая
шт
1 775 руб.
- Площадь обогрева, м²
- 180 - 240
- Ширина, см
- 42
- Вес, кг
- 30
- Страна производитель
- Россия
- Материал теплообменника
- Медь
- Бренд
- Arderia
- Число контуров
- Двухконтурный
- Камера сгорания
- Открытая
Мощность, кВт
-
18
-
24
шт