Электрический камин Electrolux EFP/W-2000S Bronze
Конструкция
Отличительные особенности
- Инновационный, реалистичный эффект пламени RealFirePerfect
- Материал лицевой панели – Зеркало с повышенной отражающей способностью
- Система имитации пламени и система обогрева независимы друг от друга
- Ультра SLIM корпус
- Мгновенный нагрев помещения
- Устанавливается на стену
- Опция «звук потрескивания дров»
- Ультра широкая модель
Функциональные особенности
- Три режима работы
- Два режима мощности обогрева
- Регулировка яркости пламени
- В комплекте пульт ДУ
- Минимальное потребление в режиме имитации пламени – 4Вт
Режимы работы
Электрический камин EFP/W - 2000S может работать в трёх режимах работы:
- Режим «Имитация пламени» - реалистичная картинка огня без функции обогрева
- Режим «Имитация пламени» + обогрев половинной мощности (1000Вт)
- Режим «Имитация пламени» + обогрев полной мощности (2000Вт)