Коллекторная группа AVE777 PRО серия
Количество выходов
-
2
-
3
-
4
-
5
-
6
-
7
-
8
-
9
-
10
-
11
-
12
-
-
Комплектация:
2 коллектора (подача и обратка);
Крепление коллектора;
Расходомеры;
Регулировочные вентили;
Евроконуса (адаптер) 20 (2.0)х3/4;
Технические характеристики:
2 коллектора (подача и обратка);
Крепление коллектора;
Расходомеры;
Регулировочные вентили;
Евроконуса (адаптер) 20 (2.0)х3/4;
Технические характеристики:
| Материал изготовления коллектора | латунь |
| Материал крана | латунь |
| Подключение (вход) | 1", вн. резьба |
| Подключение (выход) | 20 (2.0)х3/4" |
| Количество выходов | 10 |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Гарантия на коллекторы из латуни | 5 лет |
| Гарантия на комплектующие | 1 год |
- Страна производитель
- Китай
- Материал
- Латунь
- Материал корпуса
- латунь
- Бренд
- AV Engineering