Коллекторная группа AVE136 (PRO серия)
Количество выходов
-
2
-
3
-
4
-
5
-
6
-
7
-
8
-
9
-
10
-
11
-
12
-
-
Назначение: Для регул-ния потока/температуры воды
Страна изготовления: Китай
Габариты (ДхШхВ), см: 30 x 28 x 6
Вес с упаковкой: 3.194 кг.
Комплектация:
2 коллектора (подача и обратка);
Крепление коллектора;
Расходомеры;
Автоматические развоздушиватели;
Регулировочные вентили;
Сливные краны;
Фитинги, нар. резьба 3/4";
Технические характеристики:
| Материал изготовления коллектора | нержавеющая сталь |
| Подключение (вход) | 1", вн. резьба |
| Подключение (выход) | 3/4", нар. резьба |
| Количество выходов | 3 |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Гарантия на коллекторы из нержавеющей стали | 5 лет |
| Гарантия на комплектующие | 1 год |
- Страна производитель
- Китай
- Материал
- Нержавеющая сталь
- Бренд
- AV Engineering