Водонагреватель проточный Kospel KDH-9 Luxus
Водонагреватель типа KDH Luxus предназначен для быстрого нагрева проточной воды, употребляемой в домашнем хозяйстве, санитарных помещениях, лабораториях, предприятиях и т.п. Водонагреватель может быть одновременно подключен к нескольким пунктам потребления воды, например, к умывальнику, душу, раковине и т.д. Температура воды регулируется переключателем на корпусе водонагревателя. В водонагревателе использованы трубчатые антикоррозийные нагревательные элементы, обеспечивающие максимальную безопасность во время эксплуатации.
Отличительные особенности
- надежная технология изготовления медных нагревательных элементов гарантирует наивысшую прочность, невосприимчивость к воздушным пробкам и загрязнениям, содержащимся в воде;
- на подаче холодной воды и отводе горячей следует использовать металлические трубы (медь или сталь);
- возможность установки полной мощности или работы в режиме экономии благодаря переключателю мощности;
- автоматическое переключение на первую или вторую ступень мощности в зависимости от величины протока;
- класс энергоэффективности A.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Напряжение сети | 380 В 3~ |
| Номинальное потребление тока | 3x13,7 А |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Давление воды на входе | 0,15 / 0,6 МПа |
| Способ монтажа | настенный |
| Момент включения нагрева | 1,8 л/мин |
| Производительность при приросте температуры на 30°C | 4,3 л/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Степень защиты | IP25 |
| Минимальное сечение проводов | 4х1,5 мм2 |
| Водные соединения | G 1/2" |
| Вес (водонагреватель+смеситель) | 5,1 кг |
| Габариты (ДхШхГ) | 440х245х120 мм |
- Страна производитель
- Польша
- Артикул
- KDH-9 Luxus
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Электрический
- Способ установки
- Настенный
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Гарантия
- 2 года
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
430 руб.
- Подключение контура ГВС, дюйм
- 1/2 "
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Мощность (Вт)
- 20000
- Бренд
- Haier
- Камера сгорания
- Открытая
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт