Водонагреватель проточный Kospel EPO2-4
Водонагреватели Kospel EPO2 Amicus предназначены для нагрева проточной воды употребляемой в домашних хозяйствах, санитарных помещениях, лабораториях, предприятиях и т.п. Температура нагреваемой проточным водонагревателем воды зависит от потока воды и мощности нагревательных элементов. Чем больше поток воды, тем ниже температура воды на выходе.
Данная модель чаще применяется на кухне, возле мойки. Более мощные модели Коспел Амикус могут применяться как для умывальника, так и для душевой кабины.
Отличительные особенности
- теплообменник проточных водонагревателей EPO2 Amicus выполнен из пластика;
- спиралевидный нагревательный элемент;
- мелкоструйный рассекатель обеспечивает комфортное пользование, наиболее рациональный расход воды и экономию электроэнергии до 50%;
- данная модель имеет возможность установки в любом положении - патрубками вверх или вниз, над или под умывальником;
- при установке на несколько пунктов потребления, одновременно можно пользоваться горячей водой только в одном из них;
- класс энергоэффективности A.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 4,4 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальное потребление тока | 20 А |
| Материал нагревательного элемента | пластик |
| Минимальное давление воды на входе | 0,12 / 0,6 МПа |
| Способ установки | над/под мойкой |
| Способ монтажа | настенный |
| Момент включения нагрева | 1,6 л/мин |
| Производительность при приросте температуры на 30°C | 2,1 л/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Степень защиты | IP24 |
| Минимальное сечение проводов | 3х2,5 мм2 |
| Водные соединения | G 3/8" |
| Вес (водонагреватель+смеситель) | 1,2 кг |
| Габариты (ДхШхГ) | 200х168х76 мм |
- Страна производитель
- Польша
- Артикул
- EPO2-4
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Электрический
- Способ установки
- Настенный
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Гарантия
- 2 года
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
430 руб.
- Подключение контура ГВС, дюйм
- 1/2 "
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Мощность (Вт)
- 20000
- Бренд
- Haier
- Камера сгорания
- Открытая
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт