Водонагреватель проточный Kospel EPO.G-5
Водонагреватели Kospel EPO G Amicus предназначены для нагрева проточной воды употребляемой в домашних хозяйствах, санитарных помещениях, лабораториях, предприятиях и т.п. Водонагреватель приспособлен к работе с большинством водопроводных смесительных кранов. Это напорное устройство, устанавливаемое штуцерами вниз. Температура нагреваемой воды зависит от потока воды и мощности нагревательных элементов. Чем больше поток воды, тем ниже температура воды на выходе.
Данная модель чаще применяется на кухне, возле мойки. Более мощные модели Коспел Амикус могут применяться как для умывальника, так и для душевой кабины.
Отличительные особенности
- надежная технология изготовления медных нагревательных элементов гарантирует наивысшую прочность, невосприимчивость к воздушным пробкам и загрязнениям, содержащимся в воде;
- регулировочный клапан позволяет ограничить величину максимального протока для получения надлежащей температуры воды;
- мелкоструйный рассекатель обеспечивает комфортное пользование, наиболее рациональный расход воды и экономию электроэнергии до 50%;
- нагревательный узел состоит из двух ТЭНов, благодаря чему водонагреватель можно подключить к одной фазе 220В или к двум фазам трехфазной сети 380В 2N;
- класс энергоэффективности A.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Напряжение сети | 220 В / 380 В 2N |
| Номинальное потребление тока | 22,7 / 11,4 А |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Минимальное давление воды на входе | 0,12 / 0,6 МПа |
| Способ установки | над мойкой |
| Способ монтажа | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Момент включения нагрева | 1,5 л/мин |
| Производительность при приросте температуры на 30°C | 2,4 л/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Степень защиты | IP25 |
| Минимальное сечение проводов | 3х2,5 / 4х1,5 мм2 |
| Водные соединения | G 1/2" |
| Вес (водонагреватель+смеситель) | 2,4 кг |
| Габариты (ДхШхГ) | 221х228х87 мм |
- Страна производитель
- Польша
- Артикул
- EPO.G-5
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Электрический
- Способ установки
- Настенный
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Гарантия
- 2 года
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
430 руб.
- Подключение контура ГВС, дюйм
- 1/2 "
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Мощность (Вт)
- 20000
- Бренд
- Haier
- Камера сгорания
- Открытая
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт