Водонагреватель проточный Kospel EPMH 8.5
Водонагреватель Kospel EPMH Hydraulic используется для нагрева проточной воды употребляемой в домашних хозяйствах, санитарных помещениях, лабораториях, предприятиях и т.п. Температура нагреваемой проточным водонагревателем воды зависит от ее потока и мощности нагревательных элементов. Чем больше поток воды, тем ниже температура воды на выходе.
Данная модель имеет большую мощность и подключается к однофазной сети.
Отличительные особенности
- теплообменник проточных водонагревателей EPMH выполнен из меди;
- надежная технология изготовления нагревательных элементов гарантирует наивысшую прочность, невосприимчивость к воздушным пробкам и загрязнениям, содержащимся в воде;
- две ступени мощности;
- возможность установки полной мощности или работы в экономичном режиме с помощью переключателя мощности;
- автоматическое включение 2-ой ступени мощности;
- при использовании водонагревателя для душевой кабины, следует использовать мелкоструйную душевую трубку;
- класс энергоэффективности A.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 8,5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальное потребление тока | 38,6 А |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Минимальное давление воды на входе | 0,1 / 0,6 МПа |
| Способ установки | под мойкой |
| Способ монтажа | настенный |
| Момент включения нагрева | 2,7 л/мин |
| Производительность при приросте температуры на 30°C | 4,1 л/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Степень защиты | IP25 |
| Минимальное сечение проводов | 3х6 мм2 |
| Водные соединения | G 1/2" |
| Вес (водонагреватель+смеситель) | 3,3 кг |
| Габариты (ДхШхГ) | 350х200х110 мм |
- Страна производитель
- Польша
- Артикул
- EPMH 8.5
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Электрический
- Способ установки
- Настенный
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Гарантия
- 2 года
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
430 руб.
- Подключение контура ГВС, дюйм
- 1/2 "
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Мощность (Вт)
- 20000
- Бренд
- Haier
- Камера сгорания
- Открытая
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт