Водонагреватель проточный Kospel EPJ 4.4
Надежные водонагреватели идеально приспособлены для эксплуатации над умывальником в ванной комнате, или на кухне над мойкой.
Отличительные особенности
- водонагреватель безнапорного типа, работает совместно со специальным трехходовым смесителем, который входит в комплект;
- надежная технология изготовления медных нагревательных элементов гарантирует наивысшую прочность, невосприимчивость к воздушным пробкам и загрязнениям, содержащимся в воде;
- мелкоструйный рассекатель обеспечивает комфортное пользование, наиболее рациональный расход воды и экономию электроэнергии до 50%;
- регулировочный клапан позволяет ограничить величину максимального протока для получения надлежащей температуры воды;
- водонагреватель мощностью 3,5 кВт оснащен электрическим кабелем со штекером длиной 1,2 м;
- агрегаты с большой мощностью подключаются в электрическую коробку;
- класс энергоэффективности A.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 4,4 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное потребление тока | 20 А |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Минимальное давление воды на входе | 0,12 МПа |
| Способ установки | над мойкой |
| Способ монтажа | настенный |
| Подводка | нижняя |
| Момент включения нагрева | 1,7 л/мин |
| Производительность при приросте температуры на 30°C | 2,1 л/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Степень защиты | IP24 |
| Подключение к сети | кабель 1,2 м, с наконечниками |
| Минимальное сечение проводов | 3х2,5 мм2 |
| Водные соединения | G 1/2" |
| Вес | 3 кг |
| Габариты (ДхШхГ) | 218х214х95 мм |
- Страна производитель
- Польша
- Артикул
- EPJ 4.4
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Электрический
- Способ установки
- Настенный
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Гарантия
- 2 года
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
430 руб.
- Подключение контура ГВС, дюйм
- 1/2 "
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Мощность (Вт)
- 20000
- Бренд
- Haier
- Камера сгорания
- Открытая
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт