Бойлер косвенного нагрева Galmet Kwadro SGW(S) 100 FL
Вертикальный напольный косвенный водонагреватель со змеевиком Galmet Kwadro SGW (Галмет Квадро) FL 101 литр, 29 кВт
Назначение
Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet Kwadro SGW(S) предназначен для приготовления горячей воды. Водонагреватель косвенного нагрева GALMET предназначен для работы с напольными котлами и настенными газовыми котлами, электрическими, котлами отопления на твердом топливе, а также жидкотопливными отопительными котлами любых моделей.
Водонагреватель имеет металлический квадратный корпус со скругленными углами, окрашенный порошковой эмалью в белый цвет. Бак без электрической части: есть возможность установки электрического комплекта в резьбовую муфту 5/4″.
Отличительные особенности
- доступные объемы: 100-200 литров;
- без электрической части;
- металлический квадратный корпус, окрашенный порошковой эмалью;
- наличие циркуляционного патрубка ГВС и гильзы датчика термостата отопительного котла в базе;
- быстрый нагрев за счет большой площади теплообменника;
- работает с любым типом котлов;
- теплоизоляция бака: полиуретановая пена толщиной 50 мм;
- внутренний бак: сталь 2,0 мм;
- защита бака от коррозии: высококачественная наливная керамическая титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS;
- защитный магниевый анод;
- возможность подключения ТЭНа 2 кВт;
- все выходы подключения находятся сверху;
- напольный монтаж;
- белый цвет корпуса;
- класс энергоэффективности С.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 29 кВт |
| Объем бака | 101 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 0,6/1,6 МПа |
| Площадь змеевика | 1,2 м2 |
| Емкость змеевика | 5,2 л |
| Количество теплообменников | 1 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 100/110 °С |
| Класс энергоэффективности | C |
| Магниевый анод 5/4" | 26х550 мм |
| Вход холодной воды | G 3/4" |
| Подающая линия теплообменника | G 3/4" |
| Производительность | 0,7 м3/ч (700 л/час) |
| Вес | 57 кг |
| Габариты (ВхШxГ) | 1050х455x455 мм |
- Высота, см
- 105
- Ширина, см
- 45.5
- Вес, кг
- 57
- Дисплей
- Нет
- Страна производитель
- Польша
- Возможность установки ТЭНа
- Да
- Артикул
- 26-105500
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Напольный
- Подводка
- Верхняя
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 29
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
1 508.02 руб.
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
Объём, л
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000
шт
1 303.71 руб.
- Вес, кг
- 70
- Страна производитель
- Беларусь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Бренд
- S-Tank
- Мощность, кВт
- 105
шт
1 680 руб.
- Ширина, см
- 33,5
- Страна производитель
- Россия
- Материал
- Нержавеющая сталь
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Комбинированный
- Бренд
- Standart Hidravlika
шт