Бойлер косвенного нагрева Kospel SBW-500
Водонагреватель косвенного нагрева, напольный, с тремя змеевиками Kospel SBW-500 Termo Trio (Коспел СБB 500 Термо Трио), 65/45/30 кВт
Назначение
Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Kospel SBW Termo Trio предназначен для совместной работы с отопительным котлом. Напольные теплообменники выполнены с тремя змеевиками - два в нижней и один в верхней части бака.
Отличительные особенности
- специальная конструкция теплообменника обеспечивает эстетический вид и стойкость агрегата к механическим повреждениям;
- стальная емкость покрыта керамической эмалью с применением современной технологии порошкового нанесения;
- соответственно подобранная толщина изоляции до минимума ограничивает теплопотери;
- современный дизайн корпуса;
- три мощных теплообменника;
- возможна установка электрических ТЭНов;
- гильза для датчика;
- встроенный термометр;
- вертикальная напольная установка;
- модель обеспечивает высокий уровень энергосбережения;
- патрубок для рециркуляции.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 45/30//24 кВт |
| Объем бака | 500 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 0,6/1,0 МПа |
| Площадь змеевика нижнего/верхнего | 2,25/1,55/1,04 м2 |
| Количество теплообменников | 3 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Номинальная температура | 80°С |
| Класс энергоэффективности | С |
| Тепловые потери | 84 Вт |
| Магниевый анод 3/4" | 2xAMW.M8.400 |
| Вес | 205 кг |
| Габариты (ШхВ) | 854х1650 мм |
Комплектация
ТЭН в комплект с бойлером не входит, можно докупить отдельно. Для данной модели применяется ТЭН Kospel GRW 1,4 кВт (220В)/2 кВт (220В)/3 кВт (220В)/4,5 кВт (380В)/6,0 кВт (380В).
- Страна производитель
- Польша
- Объем, л
- 500
- Артикул
- SBW-500
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Напольный
- Площадь змеевика
- 2,25/1,55/1,04 м2
- Бренд
- Standart Hidravlika
- Мощность, кВт
- 65/45/30
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
1 508.02 руб.
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
Объём, л
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000
шт