Бойлер косвенного нагрева Galmet Tower SGW(S) 200 Skay PUR FL
Вертикальный напольный косвенный водонагреватель со змеевиком Galmet Tower Skay (Галмет Тауэр Скай) SGW(S) PUR FL 205 литров, 21,4-29 кВт, полиуретановая изоляция
Назначение
Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet Tower SGW(S) предназначен для приготовления горячей воды в индивидуальных жилых домах, обеспечивает комфортное использование горячей воды для бытовых нужд.
Бойлеры с классом энергоэффективности А соответствуют самым высоким техническим требования и характеризуются отличной энергоэффективностью и экономией.
Спиральный змеевик с большой поверхностью, расположенный в нижней части бака, гарантирует оптимальное использование емкости резервуара. Подключенный к любому котлу ЦО или камину, нагревает как можно больше воды в любой момент времени. Теплообменник Tower SGW(S) также может работать от электрического нагревателя, установленного с электрическим комплектом GE, или от дополнительных нагревателей, установленных на фланце в смотровом отверстии.
Отличительные особенности
- доступные объемы: 200-300 литров;
- бак выполнен из стали толщиной 3 мм;
- изоляция из полиуретана 70 мм;
- пленка ПВХ "под кожу";
- внутреннее покрытие бака - керамическая титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS;
- два магниевых анода, установленных в нижней и верхней частях бака гарантируют дополнительную антикоррозионную защиту резервуара и электрического нагревателя;
- работа бака без обслуживания обеспечивается использованием активного небольшого титанового анода;
- биметаллический термометр;
- все сантехнические подключения бака с тыльной стороны;
- наличие циркуляционного патрубка ГВС и гильзы датчика термостата отопительного котла в базе;
- возможность установки электрического ТЭНа 3 кВт;
- защита RESIST-TECH - выравнивание электромагнитного потенциала между анодом и ТЭНом
- технология PLASTIC-SLEEVE - катодная защита бака (при использовании электрического комплекта Galmet);
- регулируемые по высоте ножки (25-40 мм);
- выполнен в белом цвете;
- сливное резьбовое отверстие 1";
- напольный монтаж;
- класс энергоэффективности А.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 21,4-29 кВт |
| Объем бака | 205 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 1/1,6 МПа |
| Площадь змеевика | 0,8 м2 |
| Емкость змеевика | 5,6 л |
| Количество теплообменников | 1 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Материал изоляции | полиуретан |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 95/110 °С |
| Класс энергоэффективности | А |
| Верхний магниевый анод 5/4" | 38х400 мм |
| Нижний магниевый анод | 38х200 мм |
| Вход и выход холодной воды | G 1" |
| Вход и выход горячей воды | G 1" |
| Вход циркуляции | G 3/4" |
| Защитная гильза датчика | 3/8" |
| Производительность | 0,52-0,71 м3/ч (526-714 л/час) |
| Вес | 77 кг |
| Габариты (ВхШ) | 1355х670 мм |
- Высота, см
- 135.5
- Ширина, см
- 67
- Вес, кг
- 77
- Дисплей
- Нет
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Напольный
- Защитный анод
- Магниевый
- Подводка
- Боковая
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4-29
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000