Бойлер косвенного нагрева Galmet Tower SGW(S) 200 Skay FL
Вертикальный напольный косвенный водонагреватель со змеевиком Galmet Tower Skay (Галмет Тауэр Скай) SGW(S) FL 197 литров, 33,6 кВт, полиуретановая изоляция
Назначение
Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet Tower SGW(S) предназначен для приготовления горячей воды в индивидуальных жилых домах, обеспечивает комфортное использование горячей воды для бытовых нужд.
В задней части есть также разъем для датчика от котла центрального отопления и разъем для подключения циркуляционного насоса. После использования циркуляционного насоса в системе ГВС можно сразу брать воду с постоянной температурой в любой точке выхода.
Спиральный змеевик с большой поверхностью, расположенный в нижней части бака, гарантирует оптимальное использование емкости резервуара. Подключенный к любому котлу ЦО или камину, нагревает как можно больше воды в любой момент времени. Теплообменник Tower SGW(S) также может работать от электрического нагревателя, установленного с электрическим комплектом GE, или от дополнительных нагревателей, установленных на фланце в смотровом отверстии.
Отличительные особенности
- доступные объемы: 100-500 литров;
- пластиковый корпус;
- бак выполнен из стали толщиной 3 мм;
- изоляция из полиуретана 70 мм;
- внутреннее покрытие бака - керамическая титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS;
- два магниевых анода, установленных в нижней и верхней частях бака гарантируют дополнительную антикоррозионную защиту резервуара и электрического нагревателя;
- работа бака без обслуживания обеспечивается использованием активного небольшого титанового анода;
- биметаллический термометр;
- все сантехнические подключения бака с тыльной стороны;
- наличие циркуляционного патрубка ГВС и гильзы датчика термостата отопительного котла в базе;
- возможность установки электрического ТЭНа 3 кВт;
- защита RESIST-TECH - выравнивание электромагнитного потенциала между анодом и ТЭНом
- технология PLASTIC-SLEEVE - катодная защита бака (при использовании электрического комплекта Galmet);
- регулируемые по высоте ножки (25-40 мм);
- выполнен в сером цвете;
- сливное резьбовое отверстие 1";
- напольный монтаж;
- класс энергоэффективности B.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 33,6 кВт |
| Объем бака | 197 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 1/1,6 МПа |
| Площадь змеевика | 1,4 м2 |
| Емкость змеевика | 9,8 л |
| Количество теплообменников | 1 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Материал изоляции | полиуретан |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 95/110 °С |
| Класс энергоэффективности | B |
| Верхний магниевый анод 5/4" | 38х400 мм |
| Нижний магниевый анод | 38х200 мм |
| Вход и выход холодной воды | G 1" |
| Вход и выход горячей воды | G 1" |
| Вход циркуляции | G 3/4" |
| Защитная гильза датчика | 3/8" |
| Производительность | 0,8 м3/ч (800 л/час) |
| Вес | 84 кг |
| Габариты (ВхШ) | 1100х670 мм |
- Высота, см
- 110
- Ширина, см
- 67
- Вес, кг
- 80
- Дисплей
- Нет
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Напольный
- Защитный анод
- Магниевый
- Подводка
- Боковая
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 33,6
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000