Бойлер косвенного нагрева Galmet Big Sol Partner SGW(S)B 720 Skay FL
Вертикальный напольный косвенный водонагреватель для гелиосистем с двумя змеевиками Galmet Big Sol Partner (Галмет Биг Сол Партнер) SGW(S) FL 683 литра, 57,6(76,8)/28,8(38,4) кВт
Назначение
Бивалентный вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet Big Sol Partner предназначен для приготовления горячей воды с использованием любого отопительного котла и солнечных коллекторов в индивидуальных жилых домах, промышленных зданиях. Обеспечивает комфортное использование горячей воды для бытовых нужд.
Два спиральных змеевика, расположенных в нижней и верхней частях бака, гарантируют оптимальное использование емкости резервуара и обеспечивает ускоренный нагрев воды.
Отличительные особенности
- доступные объемы: 720-1500 литров;
- возможность использовать два или три источника тепла;
- бак выполнен из стали толщиной 4 мм;
- съемная изоляция из полиуретана Neodul 80 мм;
- внутреннее покрытие бака - керамическая титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS;
- два магниевых анода, установленных в нижней и верхней частях бака, гарантируют дополнительную антикоррозионную защиту резервуара и электрического нагревателя;
- работа бака без обслуживания обеспечивается использованием двойного большого титанового анода;
- встроенный биметаллический термометр;
- все сантехнические подключения бака с тыльной стороны;
- наличие циркуляционного патрубка ГВС и гильзы датчика термостата отопительного котла в базе;
- возможность установки электрического ТЭНа 6 кВт;
- технология PLASTIC-SLEEVE - катодная защита бака (при использовании электрического комплекта Galmet);
- выполнен в сером цвете;
- сервисное отверстие 115 мм;
- сливное резьбовое отверстие 1";
- напольный монтаж;
- класс энергоэффективности C.
Основные параметры
| Номинальная мощность 1 (2) змеевика | 57,6-76,8 (28,8-38,4) кВт |
| Объем бака | 683 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 1/1,6 МПа |
| Площадь солнечного змеевика | 2,4 м2 |
| Емкость солнечного змеевика | 16,8 л |
| Площадь змеевика для котла | 1,2 м2 |
| Емкость змеевика для котла | 8,4 л |
| Количество теплообменников | 2 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Материал изоляции | полиуретан, съемная |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 100/110 °С |
| Класс энергоэффективности | С |
| Магниевый анод 2" в верхней части | 38х600 мм |
| Магниевый анод: резьб. шпилька М8 в ревиз. фланце | 38х400 мм |
| Вход и выход холодной воды | G 1" |
| Вход и выход горячей воды | G 1" |
| Вход циркуляции | G 3/4" |
| Защитная гильза датчика | 3/8" |
| Подающая и обратная линия теплообменника | G 1" |
| Производительность 1 (2) змеевика | 1,38-1,84 (0,69-0,92) м3/ч (1380-1840 (690-920) л/час) |
| Вес | 296 кг |
| Габариты (ВхШ) | 2080х900 мм |
- Высота, см
- 208
- Ширина, см
- 90
- Дисплей
- Нет
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Напольный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Количество теплообменников, шт.
- 2
- Защитный анод
- Магниевый
- Теплоизоляция
- Есть
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 57,6(76,8)/28,8(38,4)
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
1 508.02 руб.
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
Объём, л
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000
шт