Бойлер косвенного нагрева Galmet Sol Partner SGW(S)B 400 Skay FL
Вертикальный напольный косвенный водонагреватель для гелиосистем с двумя змеевиками Galmet Sol Partner (Галмет Сол Партнер) SGW(S) FL 371 литр, 43(57,6)/26,4(35,2) кВт
Назначение
Бивалентный вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet Sol Partner предназначен для приготовления горячей воды с использованием любого отопительного котла и солнечных коллекторов в индивидуальных жилых домах, обеспечивает комфортное использование горячей воды для бытовых нужд.
Два спиральных змеевика, расположенных в нижней и верхней частях бака, гарантируют оптимальное использование емкости резервуара и обеспечивает ускоренный нагрев воды.
Отличительные особенности
- доступные объемы: 200-500 литров;
- возможность использовать два или три источника тепла;
- бак выполнен из стали толщиной 3 мм;
- съемная изоляция из полиуретана Neodul 80 мм;
- внутреннее покрытие бака - керамическая титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS;
- магниевый анод гарантирует дополнительную антикоррозионную защиту резервуара и электрического нагревателя;
- работа бака без обслуживания обеспечивается использованием большого титанового анода;
- встроенный биметаллический термометр;
- все сантехнические подключения бака с тыльной стороны;
- наличие циркуляционного патрубка ГВС и гильзы датчика термостата отопительного котла в базе;
- возможность установки электрического ТЭНа 4,5 кВт;
- технология PLASTIC-SLEEVE - катодная защита бака (при использовании электрического комплекта Galmet);
- выполнен в сером цвете;
- сервисное отверстие 115 мм;
- напольный монтаж;
- класс энергоэффективности B.
Основные параметры
| Номинальная мощность 1 (2) змеевика | 43-57,6 (26,4-35,2) кВт |
| Объем бака | 371 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 1/1,6 МПа |
| Площадь солнечного змеевика | 1,8 м2 |
| Емкость солнечного змеевика | 12,6 л |
| Площадь змеевика для котла | 1,1 м2 |
| Емкость змеевика для котла | 7,7 л |
| Количество теплообменников | 2 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Материал изоляции | полиуретан, съемная |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 100/110 °С |
| Класс энергоэффективности | B |
| Магниевый анод 5/4" | 38х400 мм |
| Вход и выход холодной воды | G 1" |
| Вход и выход горячей воды | G 1" |
| Вход циркуляции | G 3/4" |
| Защитная гильза датчика | 3/8" |
| Подающая и обратная линия теплообменника | G 1" |
| Производительность 1 (2) змеевика | 1,03-1,38 (0,63-0,84) м3/ч (1030-1380 (630-840) л/час) |
| Вес | 162 кг |
| Габариты (ВхШ) | 1700х800 мм |
- Высота, см
- 170
- Ширина, см
- 67
- Дисплей
- Нет
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Напольный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Количество теплообменников, шт.
- 2
- Защитный анод
- Магниевый
- Теплоизоляция
- Есть
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 43(57,6)/26,4(35,2)
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
1 508.02 руб.
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
Объём, л
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000
шт