Бойлер косвенного нагрева Galmet Mini Tower SGW(S) 140 R/L H
Подключение:
-
Слева
-
Справа
-
-
Вертикальный настенный косвенный водонагреватель со змеевиком Galmet Mini Tower (Галмет Мини Тауэр) SGW(S) 140 R/L H 130 литров, 23-30,4 кВт
Назначение
Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet Mini Tower SGW(S) предназначен для приготовления горячей воды в индивидуальных жилых домах при увеличенном расходе горячей воды и имеющих несколько точек водоразбора. Водонагреватель косвенного нагрева GALMET предназначен для работы с напольными котлами и настенными газовыми котлами, электрическими, котлами отопления на твердом топливе, а также жидкотопливными отопительными котлами любых моделей.
Отличительные особенности
- доступные объемы: 80, 100, 120 и 140 литров;
- без электрической части;
- металлический корпус, окрашенный порошковой эмалью;
- большая площадь теплообменника;
- наличие циркуляционного патрубка ГВС и гильзы датчика термостата отопительного котла в базе;
- работает с любым типом котлов;
- теплоизоляция бака: бесшовное равномерное покрытие полиуретановой пеной толщиной 45 мм;
- внутренний бак: сталь 2,0 мм (80 л, 100 л); 2,5 мм (120 л, 140 л);
- защита бака от коррозии: высококачественная наливная керамическая титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS (270 мКм);
- увеличенный магниевый анод;
- технология PLASTIC-SLEEVE - катодная защита бака;
- циркуляционный патрубок;
- гильза термостата управления от котла отопления;
- левое (L) или правое (R) исполнение выходов теплообменника;
- удобство обслуживания: фланцевая конструкция (диаметр 125 мм);
- защита от избыточного давления: обратно-предохранительный клапан в комплекте;
- настенный монтаж;
- класс энергоэффективности C.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 23-30,4 кВт |
| Объем бака | 130 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 0,6/1,6 МПа |
| Площадь змеевика | 0,95 м2 |
| Емкость змеевика | 4,1 л |
| Количество теплообменников | 1 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | настенный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 100/110 °С |
| Время нагрева до 40 °С | 2,2 ч |
| Класс энергоэффективности | C |
| Магниевый анод 3/4" пробка в верхней части | 25х390 мм |
| Вход холодной и горячей воды | G 3/4" |
| Вход циркуляции | G 3/4" |
| Защитная гильза датчика | 3/8" |
| Производительность | 0,56-0,74 м3/ч (560-740 л/час) |
| Вес | 71 кг |
| Габариты (ВхШ) | 1340х480 мм |
- Высота, см
- 134
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 71
- Страна производитель
- Польша
- Способ установки
- Настенный
- Расположение
- Вертикальное
- Защитный анод
- Магниевый
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
1 508.02 руб.
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
Объём, л
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000
шт