Бойлер косвенного нагрева Galmet Mini Tower SGW(S) 120 Skay PUR FL
Вертикальный напольный косвенный водонагреватель со змеевиком Galmet Mini Tower Skay (Галмет Мини Тауэр Скай) SGW(S) FL PUR 114 литров, 23-30,4 кВт, пенополиуретановая изоляция
Назначение
Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet Mini Tower SGW(S) предназначен для приготовления горячей воды в индивидуальных жилых домах при увеличенном расходе горячей воды и имеющих несколько точек водоразбора. Водонагреватель косвенного нагрева GALMET предназначен для работы с напольными котлами и настенными газовыми котлами, электрическими, котлами отопления на твердом топливе, а также жидкотопливными отопительными котлами любых моделей.
Напольные бойлеры Galmet Mini Tower - это самая маленькая из серии вертикальных теплообменников производителя. Компактный теплообменник в пластиковом или ПВХ-корпусе, вместимостью от 100 до 140 литров, идеально подходит для небольших бытовых установок, работающих на котле центрального отопления.
Отличительные особенности
- доступные объемы: 100, 120 и 140 литров;
- пластиковый корпус;
- бак выполнен из стали толщиной 2,5 мм;
- изоляция из жесткого пенополиуретана 55 мм;
- внутреннее покрытие бака - керамическая эмаль EXTRA GLASS;
- сменный магниевый анод, используемый в качестве стандарта, гарантирует дополнительную антикоррозионную защиту резервуара и электрического нагревателя;
- опционально установленный активный титановый анод не требует технического обслуживания;
- надежный биметаллический термометр;
- стабильное поддержание температуры воды обеспечивается датчиком ГВС, соединяющим теплообменник с котлом центрального отопления;
- большая площадь теплообменника;
- все сантехнические подключения бака с тыльной стороны;
- циркуляционная муфта позволяет использовать внешний циркуляционный насос;
- электрическая установка GE с электрическим нагревателем, установленная в нижней части бака;
- выполнен в сером цвете;
- напольный монтаж;
- класс энергоэффективности B.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 23-30,4 кВт |
| Объем бака | 114 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 0,6/1,6 МПа |
| Площадь змеевика | 0,95 м2 |
| Емкость змеевика | 4,1 л |
| Количество теплообменников | 1 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Материал изоляции | полиуретан |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 95/110 °С |
| Класс энергоэффективности | В |
| Магниевый анод 5/4" | 25х390 мм |
| Вход и выход холодной воды | G 3/4" |
| Вход и выход горячей воды | G 3/4" |
| Вход циркуляции | G 3/4" |
| Защитная гильза датчика | 3/8" |
| Производительность | 0,56-0,74 м3/ч (560-740 л/час) |
| Вес | 60 кг |
| Габариты (ВхШ) | 1150х518 мм |
- Высота, см
- 115
- Ширина, см
- 51.8
- Вес, кг
- 60
- Дисплей
- Нет
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Напольный
- Защитный анод
- Магниевый
- Теплоизоляция
- Есть
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 23-30,4
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000