Бойлер косвенного нагрева Galmet Mini Tower SGW(S) 120 Skay FL
Вертикальный напольный косвенный водонагреватель со змеевиком Galmet Mini Tower Skay (Галмет Мини Тауэр Скай) SGW(S) FL 114 литров, 23-30,4 кВт, пенополистирольная изоляция
Назначение
Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet Mini Tower SGW(S) предназначен для приготовления горячей воды в индивидуальных жилых домах при увеличенном расходе горячей воды и имеющих несколько точек водоразбора. Водонагреватель косвенного нагрева GALMET предназначен для работы с напольными котлами и настенными газовыми котлами, электрическими, котлами отопления на твердом топливе, а также жидкотопливными отопительными котлами любых моделей.
Напольные бойлеры Galmet Mini Tower - это самая маленькая из серии вертикальных теплообменников производителя. Компактный теплообменник в пластиковом или ПВХ-корпусе, вместимостью от 100 до 140 литров, идеально подходит для небольших бытовых установок, работающих на котле центрального отопления.
Отличительные особенности
- доступные объемы: 100, 120 и 140 литров;
- пластиковый корпус;
- бак выполнен из стали толщиной 2,5 мм;
- изоляция из жесткого пенополистирола 55 мм;
- внутреннее покрытие бака - керамическая эмаль EXTRA GLASS;
- сменный магниевый анод, используемый в качестве стандарта, гарантирует дополнительную антикоррозионную защиту резервуара и электрического нагревателя;
- опционально установленный активный титановый анод не требует технического обслуживания;
- надежный биметаллический термометр;
- стабильное поддержание температуры воды обеспечивается датчиком ГВС, соединяющим теплообменник с котлом центрального отопления;
- большая площадь теплообменника;
- все сантехнические подключения бака с тыльной стороны;
- циркуляционная муфта позволяет использовать внешний циркуляционный насос;
- электрическая установка GE с электрическим нагревателем, установленная в нижней части бака;
- выполнен в сером цвете;
- напольный монтаж;
- класс энергоэффективности C.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 23-30,4 кВт |
| Объем бака | 114 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 0,6/1,6 МПа |
| Площадь змеевика | 0,95 м2 |
| Емкость змеевика | 4,1 л |
| Количество теплообменников | 1 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Материал изоляции | полистирол |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 95/110 °С |
| Класс энергоэффективности | C |
| Магниевый анод 5/4" | 25х390 мм |
| Вход и выход холодной воды | G 3/4" |
| Вход и выход горячей воды | G 3/4" |
| Вход циркуляции | G 3/4" |
| Защитная гильза датчика | 3/8" |
| Производительность | 0,56-0,74 м3/ч (560-740 л/час) |
| Вес | 60 кг |
| Габариты (ВхШ) | 1150х518 мм |
- Высота, см
- 115
- Ширина, см
- 51.8
- Вес, кг
- 60
- Дисплей
- Нет
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Напольный
- Защитный анод
- Магниевый
- Теплоизоляция
- Есть
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 23-30,4
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000