Бойлер косвенного нагрева Galmet Kwadro SGW(S) 140 H
Водонагреватели косвенного нагрева Galmet серии SGW(S) «Kwadro» навесного монтажа, наряду с достоинствами предыдущей серии, имеют ряд неоспоримых преимуществ, позволяющих подобрать навесную либо напольную версию относительно размещения котла отопления. Кроме этого, все выводы водонагревателя размешены либо в нижней, либо в верхней части корпуса соответственно, что обеспечивает минимум проблем при монтаже и обвязке оборудования. Продуманное решение для комфортной жизни!
| Тип | Косвенные бойлеры |
| Монтаж | навесной |
| Мощность теплообменника | 29 кВт |
| Объём | 120 л |
| Производительность | 11,67 л/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 70°С |
| Рабочее давление | max 0,6 мПа |
| Толщина термоизоляции | 5 см |
| Площадь теплообменника | 1,2 м2 |
| Вес, нетто | 62 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 1090х450х450 мм |
| Производство | Galmet, Польша |
- Все сантехнические подключения бака снизу
- Патрубок для рециркуляции
- Возможность установки ТЭНа
- Гильза для датчика
- Биметаллический термометр
- Высота, см
- 124
- Ширина, см
- 45
- Вес, кг
- 57
- Дисплей
- Нет
- Страна производитель
- Польша
- Возможность установки ТЭНа
- Нет
- Артикул
- 26-145600
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Настенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Защитный анод
- Магниевый
- Внутреннее покрытие бака
- Эмаль
- Количество анодов
- 1
- Теплоизоляция
- Есть
- Рециркуляция
- Есть
- Подводка
- Нижняя
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 29
- Гарантия
- 60мес
1 162.64 руб.
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
2 373.92 руб.
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
шт
1 897.19 руб.
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
Подключение:
-
Слева
-
Справа
шт
1 508.02 руб.
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
Объём, л
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000
шт