Бойлер косвенного нагрева Galmet Big Tower SGW(S) 1000 Skay FL
Вертикальный напольный косвенный водонагреватель со змеевиком Galmet Big Tower Skay (Галмет Биг Тауэр Скай) SGW(S) FL 1005 литров, 64,8 кВт, полиуретан 70 мм / съемная полиуретановая изоляция Neodul (36-104600N)
Назначение
Вертикальный бойлер для нагрева и хранения воды Galmet Tower SGW(S) большой теплообменник с одним змеевиком. Обеспечивает удобный доступ к горячей технической воде частных, многоквартирных домах и промышленных зданиях. Бак позволяет хранить от 720 до 1500 литров воды, нагреваемой любым котлом центрального отопления.
В задней части есть также разъем для датчика от котла центрального отопления и разъем для подключения циркуляционного насоса. После использования циркуляционного насоса в системе ГВС можно сразу брать воду с постоянной температурой в любой точке выхода.
Спиральный змеевик с большой поверхностью, расположенный в нижней части бака, гарантирует оптимальное использование емкости резервуара. Подключенный к любому котлу ЦО или камину, нагревает как можно больше воды в любой момент времени. Теплообменник Tower SGW(S) также может работать от электрического нагревателя, установленного с электрическим комплектом GE, или от дополнительных нагревателей, установленных на фланце в смотровом отверстии.
Отличительные особенности
- доступные объемы: 720-1500 литров;
- пластиковый корпус;
- бак выполнен из стали толщиной 5 мм;
- съемная изоляция Neodul 80 мм или полиуретановая пена 70 мм;
- внутреннее покрытие бака - керамическая титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS;
- два магниевых анода, установленных в нижней и верхней частях бака гарантируют дополнительную антикоррозионную защиту резервуара и электрического нагревателя;
- работа бака без обслуживания обеспечивается использованием двойного титанового анода;
- биметаллический термометр;
- все сантехнические подключения бака с тыльной стороны;
- наличие циркуляционного патрубка ГВС и гильзы датчика термостата отопительного котла в базе;
- возможность установки электрического ТЭНа 9 кВт;
- защита RESIST-TECH - выравнивание электромагнитного потенциала между анодом и ТЭНом
- технология PLASTIC-SLEEVE - катодная защита бака (при использовании электрического комплекта Galmet);
- регулируемые по высоте ножки (25-40 мм);
- выполнен в сером цвете;
- сервисное отверстие 115 мм;
- напольный монтаж;
- класс энергоэффективности С.
Основные параметры
| Номинальная мощность | 64,8 кВт |
| Объем бака | 1005 л |
| Допустимое давление в баке/змеевике | 1/1,6 МПа |
| Площадь змеевика | 2,7 м2 |
| Емкость змеевика | 18,9 л |
| Количество теплообменников | 1 |
| Теплообменник | змеевик |
| Материал емкости | сталь |
| Материал изоляции | полиуретан/Neodul съемная |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип | косвенный |
| Способ установки | напольный |
| Способ монтажа | вертикальный |
| Максимальная температура в баке/змеевике | 95/110 °С |
| Класс энергоэффективности | C |
| Верхний магниевый анод 5/4" | 38х600 мм |
| Нижний магниевый анод | 38х200 мм |
| Вход холодной воды | G 1 1/2" |
| Выход горячей воды | G 1 1/2" |
| Обратная линия теплообменника | G 1" |
| Подающая линия теплообменника | G 1" |
| Вход циркуляции | G 1 1/4" |
| Защитная гильза датчика | 3/8" |
| Производительность | 1,58 м3/ч (1580 л/час) |
| Вес | 415 кг |
| Габариты (ВхШ) | 1960х1055 мм |
| Габариты с изоляцией Neodul (ВхШ) | 1990х1060 мм |
- Высота, см
- 199
- Ширина, см
- 106
- Вес, кг
- 415
- Дисплей
- Нет
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Способ установки
- Напольный
- Принцип нагрева
- Комбинированный
- Защитный анод
- Магниевый
- Подводка
- Боковая
- Термометр
- Есть
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 64,8
- Ширина, см
- 48
- Вес, кг
- 51
- Страна производитель
- Польша
- Бренд
- Galmet
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 60
- Страна производитель
- Польша
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Материал теплообменника
- Сталь
- Бренд
- Galmet
- Мощность, кВт
- 21,4(29)/14,2(18,8)
- Ширина, см
- 56,0
- Страна производитель
- Болгария
- Тип водонагревателя
- Накопительный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Бренд
- TESY
- Мощность, кВт
- 22,6
-
Слева
-
Справа
- Ширина, см
- 63
- Вес, кг
- 101
- Страна производитель
- Беларусь
- Материал
- Сталь
- Тип водонагревателя
- Проточный
- Способ нагрева
- Косвенный
- Принцип нагрева
- Косвенный
- Бренд
- S-Tank
-
300
-
500
-
750
-
1000
-
1200
-
1500
-
2000